Мы сами создаем свой мир: в этом уверена предприниматель Наталья Мишина

Жительница Выльгорта смогла поменять свою судьбу.  Когда-то она получила юридическое образование, однако по профессии не работала. До 2011-го трудилась директором салона красоты, а в этом году открыла свою онлайн-школу и кабинет для проведения сеансов консультативной и практической помощи людям в некоторых жизненных ситуациях. Мебель и оргтехнику смогла приобрести с помощью социального контракта, заключенного с Центом соцзащиты населения Сыктывдинского района. Предприниматель рассказала, в чем заключается ее деятельность и как она начала свой бизнес.

— Более 25 лет я практикую самовнушение. В 1995-м году попала на курсы профессора, популяризатора немедицинских методов лечения Владимира Жданова, где он рассказывал, как можно запрограммировать себя на здоровье.  Уверена, что техника, которой я овладела на курсах, помогла мне избежать многих заболеваний. Так я поняла, что с помощью собственных ресурсов, установок человек может решить многие свои проблемы и задачи.

В 2008 году я посмотрела научно-популярный фильм «Секрет» и освоила технику, о которой в нем рассказывалось. Стала применять ее. При зарплате в 7-8 тысяч пожелала себе за месяц приобрести машину. Мне неожиданно ее подарили. Пришло осознание, что все это легко и быстро делается. В тот год я сменила три машины, посетила остров Сардиния, с изменением моего сознания жизнь начала круто меняться. Стала дальше изучать разные методы самопрограммирования. Главное, я поняла, что все, в чем нас убеждали родители, окружающие, на самом деле работает наоборот. В 2011-м я начала изучать и успешно практиковать метод Хосе Сильва (управление разумом),  впоследствии стала сертифицированным инструктором по этому методу.

— Это как-то связано с эзотерикой?

—   Все методы, которые я использую, основаны на  законах квантовой физики, психологии, нейрофизиологии.  Все состоит из энергии.  Вы сами создаете свою реальность. Все просто и понятно. Человек может все, но при условии, что у него нет никаких блоков, установленных обществом, родителями. Эти блоки мешают жить, получать желаемое. А снять их можно только на уровне подсознания.

— Не очень понимаю, как это действует. Вот у меня есть блоки?

— Наверное, вы сами про них знаете. Как правило, у тех, кто родился в советское и постсоветское время, есть финансовый блок. Убежденность в том, что деньги можно заработать только непосильным трудом. С помощью тренировок своего разума можно снять этот блок, «притянуть» в свою жизнь желаемое.

— Расскажите про тех, с кем вы уже поработали.

— Пришла на обучение девушка. У нее возникла мысль поменять страну и работу. Она хотела в Китай. Мы сняли ей всего один блок и провели технику по методу Сильвы. В тот же день все началось меняться в ее жизни. Дело было в мае, а уже в августе она жила в Китае! И ей даже предложили несколько вариантов трудоустройства.

— Представители сильного пола к вам обращаются?

— Один мужчина за тридцать мечтал стать руководителем. После общения со мной он из менеджера очень быстро поднялся до директора компании. С другим мы поработали всего полчаса. Через несколько месяцев он позвонил мне, чтобы поблагодарить. Решились его проблемы в личной жизни и с продажей имущества.

— А еще интересные случаи из вашей практики?

— Была у меня женщина с болезненной привязанностью к бывшему мужчине. Он пил, притеснял ее. Ведь как подсознание работает? Девочку кто-то обижал в детстве, может, первая любовь. В подкорке решила: если я стану полной, мужчины не будут обращать на меня внимание и делать мне больно. Подсознание таким образом поставило защиту: девушка, зациклившись на определенном типе мужчин, набрала вес. Мы нашли причину этому, вернувшись в момент в детстве, когда она возникла.  Клиентка позвонила мне и сказала, что теперь у нее нет «зависимости» от подобных бывшему мужчин, «бонусом» ушел живот, она стала стройнее.

Другой девушке я помогла снять блок, из-за которого ее подводило зрение. Оказывается, это было связано с фобией, боязнью собак. Ей просто было страшно, подсознание предпочитало «не видеть» животных… В итоге и со зрением у нее все в порядке, и собак она больше не боится.

— А как вы применяете эти методы в своей жизни?

— Благодаря многолетней практике я создала свою программу «Получать желаемое», в которой объединила самые мощные и эффективные техники. И сама постоянно и результативно применяю ее. Например, три года назад я сломала ногу. Мне сделали две операции, пророчили инвалидность. А через полгода я бегала на каблуках.

— Вы и коронавируса не боитесь?

— Не акцентирую на нем внимание. Находясь в местах скопления людей , мысленно создаю вокруг себя защитный купол. У меня есть убеждение — здоровый «пофигизм» облегчает жизнь.

— Семья поддерживает вас, понимает?

— Старший сын постоянно использует техники, которым я его обучила, в учебе и спорте. Младшие постепенно подтягиваются к этому.

 Вы такой разносторонний, творческий человек. Каков ваш следующий этап развития?

— Издать книгу, развить свою онлайн-школу, а также переехать. Куда — пока не скажу.

Упражнение от Натальи Мишиной

Пьете чай, кофе или другой напиток — попробуйте запрограммировать какую-то ситуацию. Представьте, как это все будет в жизни. Если получится не очень ясно, не важно. Главное – ощущение. Запомните его. Выпейте чай и идите заниматься своими делами. События начнут происходить почти сразу…

Беседовала Диана ДАНИЛЕВСКАЯ.

Фото из соцсетей.