Поздравление с Днём социального работника

Эту профессию выбирают люди высоких моральных качеств, отзывчивые, сострадающие тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации и нуждается в поддержке. Социальному работнику необходимо не просто профессионально и ответственно выполнять свои обязанности, но ещё и вкладывать в них частичку своей души и тепло сердца, уметь искренне разделить чужую боль.

В Коми многое делается для повышения эффективности системы соцзащиты населения. Решение насущных вопросов социальной сферы является приоритетной задачей законодательной деятельности депутатов Государственного Совета республики. В конструктивном взаимодействии с органами исполнительной власти и местного самоуправления, представителями общественности и неравнодушными гражданами мы совершенствуем правовую базу, обеспечивая в полном объёме реализацию мер социальной поддержки жителей региона.

Уважаемые социальные работники! Дорогие друзья! Благодарю вас за труд, за вашу заботу о пожилых, инвалидах, детях-сиротах, за внимание, которое вы им дарите. Вы помогаете людям обрести уверенность в завтрашнем дне и вселяете в них оптимизм. Отдельные слова признательности выражаю ветеранам отрасли.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра, новых успехов!

Председатель Государственного Совета Республики Коми Сергей УСАЧЁВ.