Редакция «Нашей жизни» объявляет новый творческий конкурс

Мы говорим ДА вкусной еде и объявляем новый творческий конкурс – «Смак по-сыктывдински».

В нашем районе столько замечательных хозяюшек, что и не счесть! Считать мы их не будем, но попросим поделиться кулинарным опытом и удачными рецептами. Тем более что впереди уже маячат новогодние каникулы, когда многие любят побаловать своих домочадцев деликатесами собственного приготовления.

Один известный ресторатор говорил, что у рецепта нет души, ее дает только повар. Поэтому мы предлагаем вам в видеоформате или текстовой форме с прикреплением фотографий поделиться с читателями рецептами приготовленных кулинарных шедевров. Это могут быть первые или вторые блюда, холодные или горячие закуски, десерты, выпечка… Полет вашей фантазии не ограничен, но главное условие – чтобы конкурсное изделие вы приготовили сами и запечатлели его на фотоаппарат, видеокамеру или телефон.

В конкурсе могут принять участие все, кто проживает или работает на территории района. Приветствуется семейный формат. Работы участников представляются в электронном виде по электронному адресу gazeta1933@yandex.ru или в сообщениях группы Сыктывдинского района «Наша жизнь» с пометкой «На конкурс».

Обязательно укажите фамилию и имя участника (участников), связь с муниципалитетом (в каком населенном пункте Сыктывдина живет (живут) или работает (работают). Также необходимо прислать фотографию конкурсанта (конкурсантов).

Мы ждем ваши работы с 17 ноября по 31 января. Победителей будет три без градации по местам. Положение вы можете найти в нашей группе и на сайте нашажизнь11.рф.

А, чуть не забыли. Раз есть испытание, должен быть и приз. Спонсор нашего творческого состязания – Лозымская пуща, который готов предоставить нам семейные сертификаты на бесплатное посещение.

Положение о конкурсе