Поздравление с Международным Днём семьи от Председателя Государственного Совета Республики Коми Сергея Усачёва

Поздравляю вас с Международным днём семьи!

Создание семьи — великое таинство и даже подвиг. Ведь это не только соединение судеб двух людей, но и старт жизни новой ячейки общества, основанной на взаимоуважении, свободе, вере и совести. Именно в семье закладываются такие общечеловеческие ценности, как чувство патриотизма, сострадания, духовной щедрости и ответственности за свои поступки.

Вопросы поддержки семей с детьми, образования и физического здоровья нашего подрастающего поколения в приоритете Государственного Совета Республики Коми. Мы всегда стараемся совершенствовать законодательство в этом направлении и соответствовать тем векторам развития социальной демографической политики России, которые обозначил глава нашего государства Владимир Владимирович Путин. Ведь чем больше счастливых семей, тем крепче и сильнее наша страна!

Дорогие друзья! В этот светлый праздник желаю всем крепкого здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, благополучие, достаток, добро, радость и счастье! Берегите своё главное богатство – любимых и родных.

С праздником!

Председатель Государственного Совета Республики Коми Сергей УСАЧЁВ.