Детский журнал «Радуга» отмечает своё 25-летие

Открылась регистрация на День рождения журнала «Радуга». Посетить праздник бесплатно смогут 150 детей и их родителей.

В январе 1998 года в Коми вышел в свет первый номер издания для детей на русском языке. В честь этого события редакция готовит большой праздник с шарами, аниматорами, диджеем, мультфильмами и, конечно же, розыгрышем призов.

На площадке кинотеатра «РубЛион Синема» в ТРЦ «Июнь» гостей ждут инклюзивный кукольный театр со спектаклем «Теремок на новый лад» от студии «Талант». Маленькие зрители смогут удобно расположиться в одном из его залов и стать свидетелями уникального показа.

В фойе юных читателей будут развлекать аниматоры, диджей и профессиональная ведущая. Здесь же будут проходить мастер-классы «Воздушная игрушка» от студии шаров и «Ангелочек» по изготовлению миниатюрного ангела.

Возле батутного центра расположится площадка КомиКино. Малыши смогут посмотреть диафильмы советского периода и узнать историю кино в нашем регионе.

Гостем праздника станет настоящая живая черепаха Борис. Он же — один из постоянных ведущих рубрики о животных в журнале.

Яркие кадры на память останутся у каждого участника. Профессиональный фотограф и видеограф будут работать в этот день на празднике.

Каждый из присутствующих может также стать победителем розыгрыш призов от друзей и партнеров журнала со всей России!

В завершение праздника всех гостей (кто прошёл регистрацию) пригласят на бесплатный ПРОСМОТР ФИЛЬМА на большом экране кинотеатра «РубЛион Синема».

ВНИМАНИЕ! Один билет даёт право посетить кинотеатр одному человеку. Дети могут присутствовать на празднике только в сопровождении родителей. Рекомендуемый возраст юных участников: от 6 до 12 лет.

КОГДА?

28 января 12.00-16.00

ГДЕ?

г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 131/3

(Кинотеатр «РубЛион Синема» в ТРЦ «Июнь») ВАЖНО! Обратите внимание на адрес!

БЕСПЛАТНО!

Количество мест ограничено. Нужна регистрация. Ссылка по ссылке — https://zhurnal-raduga.timepad.ru/event/2286110/

Если остались вопросы, пишите в сообщения сообщества или звоните по телефону редакции +7 (908) 695-12-47