«Родные мои, хорошие»: в газете стартует новый конкурс

«Наша жизнь»закрепляет за собой титул вашего проводника в мир творчества. Мы с большим удовольствием даем старт новому конкурсу, посвященному старшему поколению – нашим любимым бабушкам и дедушкам. Так мы и назвали наше творческое состязание «Родные мои, хорошие».

Большинство из нас погружено в повседневные заботы, встречи, огороды, и как-то даже не хотя, не специально мы часто обделяем вниманием своих дорогих праотцов и матерей. Но сейчас все лавры им. Присылайте нам свои истории, воспоминания, слова благодарности, размышления о бабушках, дедушках. В текстовом или видеоформате в свободной форме можете рассказать об их увлечениях, ваших совместных поездках или проведенном досуге. Мы не ограничиваем вас в форматах и объемах. История в прозе – да, стих – замечательно, видеоролик – здорово! Наши участники могут быть любого возраста, главное, чтобы они проживали или работали на территории Сыктывдина.

Все работы мы опубликуем, покажем миру ваших дорогих бабушек и дедушек, вместе скажем им спасибо. Это обязательно нужно сделать.
Тексты, видеоролики и фотографии ваших родных для участия в конкурсе присылайте нам по электронному адресу gazeta1933@yandex.ru или в сообщениях группе «ВКонтакте» vk.com/nashazhizn11 с пометкой «На конкурс».

Сроки проведения: с 4 августа по 21 октября, ведь наше новое испытание приурочено к празднованию Дня бабушек и дедушек 28 октября. Итоги конкурса мы опубликуем 27 октября.

И самое приятное. Конечно же, у нас будут призы! Спонсором конкурса «Родные мои, хорошие» является интерактивный парк «Диво Лэнд» в Сыктывкаре. Победители будут награждены семейными сертификатами на безлимитное посещение интерактивного парка «Диво Лэнд» или батутного парка «FLY». Призеров будет пять, градации по местам не предусмотрено. А для всех желающих мы подготовим электронные сертификаты участников.

Подробная информация – в Положении