В поддержку воинов ЛНР и ДНР

Народный фронт инициировал проект по сбору гумпомощи силовым подразделениям Донбасса

Самоотверженно и без устали, «не зная сна и отдыха» бойцы народной милиции ЛНР и вооруженных сил ДНР защищают доверенную им территорий от врага. Ведь именно от их действий во многом зависит свобода Донбасса.

Руководитель Коми регионального исполкома Андрей Мишарин призвал пользователей соцсетей:
— Каждый из вас имеет возможность поддержать солдат и их коллег, ведь им требуются специфичные вещи, необходимые для выполнения заданий: предметы и элементы индивидуальной защиты, электронные и запоминающие устройства, приборы – оптические приборы и ночного видения, аккумуляторы и зарядные устройства, расходные материалы. Подробный перечень – на сайте pobeda.onf.ru Там же можно проверить, что именно и куда конкретно адресовано.

Также он информирует, что на освобожденных территориях люди очень ждут продовольствие, медицинские средства и препараты, предметы первой необходимости и средства личной гигиены.

obshch_plan.jpeg
Общая и главная цель проекта – сделать усилия военных корреспондентов, блогеров и всех неравнодушных граждан, самостоятельно проводящих сборы денежных и материальных средств в помощь бойцам, более адресными и эффективными. Централизация, упорядочение разрозненных сборов ускорит их доставку, оптимизирует распределение и станет заслоном нечистым на руку людям, плодящим фейковые сборы гуманитарной помощи.
Кроме того, составляется сводный перечень того, в чем нуждаются силовые подразделения ЛДНР, и наглядно демонстрируется, какие потребности уже «закрыты».
Пункты сбора помощи для солдат ДНР и ЛНР в конкретном интересующем вас городе страны – по ссылке: https://pobeda.onf.ru/#map_anch