Расставим сети в интернете! Редакция объявляет новый конкурс фотографий «Ловись, рыбка»

«Наша жизнь» всегда была, есть и будет транслятором талантов сыктывдинцев. И мы рады анонсировать старт нового творческого испытания для мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек, дедушек и всех, для кого неразрывно связаны слова «удочка» и «удача». Объявляем конкурс фотографий «Ловись, рыбка!».

С нетерпением будем ждать красочные снимки вашего улова или просто времяпрепровождения на рыбалке. Один из главных критериев конкурса – текстовое описание фотографий. Нас и читателей газеты очень порадует хорошая история, связанная с рыболовством, будь то занимательный случай, детское воспоминание, свое или услышанное от кого-либо, рыбацкие байки или даже просто размышления о этом любимом многими досуге. А может, кто-то поделится опытом, рыболовными лайфхаками…. Формат текста выбирайте сами, но обязательно укажите имя, фамилию, возраст участника конкурса, где и когда сделано фото.

Конкурсные материалы присылайте в электронном виде по адресу gazeta1933@yandex.ru или в сообщениях группе «ВКонтакте» vk.com/nashazhizn11 с пометкой «На конкурс».

Наш Сыктывдин – просто кладезь красивых рек, озер и других водоемов, но мы не ограничиваем вас в локациях, ведь каждый опытный рыбак – путешественник. Однако одно из важных условий – участник должен иметь отношение к нашему району: жить здесь или работать.

Разрешается цифровая корректировка фото, но конкурсные работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок, водяных знаков, росписей. Положение о конкурсе мы разместили на нашем сайте нашажизнь11.рф и группе «ВКонтакте».

Сроки конкурса – с 21 апреля по 8 июля, ведь мы приурочили новое творческое состязание к празднованию российского Дня рыбака. Итоги  подведем 14 июля. Жюри в составе сотрудников редакции и представителей нашего спонсора – магазина «Рыболов Сервис» – выберет пять победителей. Каждый из них будет награжден денежным сертификатом на сумму три тысячи рублей от магазина «Рыболов Сервис».

Перетряхните семейные архивы, делайте свежие снимки и обязательно принимайте участие в нашем конкурсе «Ловись, рыбка»! Ваши работы и истории мы обязательно опубликуем в газете. И, как говорится, ни хвоста, ни чешуи!

Положение о конкурсе «Ловись рыбка»

Подготовила Виорика ГОЛОВИНА.