В Коми запущен кадровый портал Минздрава региона

Работа портала позволяет получать информацию о вакансиях в больницах и поликлиниках республики, искать и привлекать медицинские кадры как на территории Коми, так и за пределами.

Удобный интерфейс портала http://personalzdrav11.ru/ даёт возможность соискателям самостоятельно ознакомиться с актуальной информацией о вакансиях в регионе, требованиям к кандидатам, мерах соцподдержки и условиях приёма.

Режим   работы   HR-центра в   будние   дни   с 08:45 до 17:15, по пятницам — с 08:45 до 16:45,  обеденный   перерыв  — с 13:00  до 14:00. Контактный телефон 8 (8212) 301-240, доб. 638, e-mail: hr@minzdrav.rkomi.ru

Кадровый информационный портал разработан и запущен HR-центром Минздрава Коми, созданным в июле 2023 года для реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами в медицинских организациях Республики Коми».

Связавшись с сотрудниками HR-центра, можно задать все интересующие вопросы, получить более подробную информацию о вакансиях в конкретных медицинских учреждениях региона, социальных гарантиях, мерах поддержки.