10-11 октября 2023 года в Московском доме национальностей состоится 2-й Международный форум “Женщина третьего тысячелетия”

Это уникальная площадка для объединения женщин-лидеров Российской Федерации и зарубежных дружественных стран с целью обмена опытом и знакомства с передовыми практиками.

Ключевые темы форума направлены на укрепление женского движения в России и взаимодействие между российскими женщинами и женщинами из зарубежных дружественных стран.

На 2-м Международном форуме планируется:

— пленарное заседание,

— стратегические и экспертные сессии,

— дискуссионные площадки,

— заседание Международного дискуссионного клуба “VISION 3000”.

Участники форума получат возможность презентовать свои проекты и найти партнеров для их реализации, а также принять участие в полезных мастер-классах и получить ценные уроки от настоящих гуру в своих областях.

Форум будет способствовать привлечению инвестиций в малый и средний бизнес и развитию интеграционных бизнес-процессов.

К участию в форуме приглашаются женщины из различных отраслей малого, среднего и крупного бизнеса, представители культуры, PR-специалисты, блогеры, женщины-инфлюенсеры в digital-среде, HR-директора, теле- и радиоведущие, журналисты, представители креативных индустрий, специалисты цифровой экономики и другие представители малого и среднего бизнеса, представители органов региональной и федеральной власти, общественные деятели, международные женские сообщества.

Организатором мероприятия выступает РОО “Интернациональный союз женщин”.

Генеральный информационный партнер – сетевое издание «Посольская жизнь».

Положение о форуме “Женщина третьего тысячелетия” и регистрация на форум доступны на сайте www.woman3000.org.

Регистрация на выставку “Руками женщины” осуществляется через почту handswomen@gmail.com и продлится до 15 сентября 2023 года.

Присоединяйтесь к живому диалогу женщин-практиков на 2-м Международном форуме “Женщина третьего тысячелетия”!